Home
Kapitel geschlossen Vorabend dorotheum schmuck auktion Mutter Geologie Koppler
Diamant Ring - Schmuck und Uhren 2019/04/03 - Realized price: EUR 350 - Dorotheum
Brillantring, zusammen ca. 1,00 ct - Schmuck Auktion Schwerpunkt Farbsteine 2020/04/06 - Starting bid: EUR 650 - Dorotheum
Rudolf Weber * - Kunst, Antiquitäten und Schmuck 2018/10/31 - Realized price: EUR 600 - Dorotheum
Armkette mit verschiedenen Anhängern - Schmuck Auktion Schwerpunkt Farbsteine 06.04.2020 - Startpreis: EUR 1.900 - Dorotheum
Rubin-Kulturperlenbrosche - Schmuck Auktion Schwerpunkt Farbsteine 2020/04/06 - Starting bid: EUR 450 - Dorotheum
Omega Collier - Schmuck Auktion Schwerpunkt Farbsteine 2020/04/06 - Realized price: EUR 600 - Dorotheum
Ernst Fuchs* - Auktion Kunst, Antiquitäten und Schmuck 2016/06/09 - Realized price: EUR 1,375 - Dorotheum
Collier - Schmuck Auktion Schwerpunkt Farbsteine 2020/04/06 - Starting bid: EUR 950 - Dorotheum
Panzercollier mit emailierten Frauenportrait - Schmuck Auktion Schwerpunkt Farbsteine 2020/04/06 - Starting bid: EUR 3,000 - Dorotheum
Aquamarin-Damenring - Schmuck Kunst Antiquitäten 2020/10/19 - Realized price: EUR 380 - Dorotheum
Aquamarin Ring ca. 6,50 ct - Schmuck und Uhren 2019/05/23 - Starting bid: EUR 700 - Dorotheum
Kurt Regschek* - Auktion Kunst, Antiquitäten und Schmuck 2016/06/09 - Realized price: EUR 563 - Dorotheum
Fassonarmkette - Schmuck Auktion Schwerpunkt Farbsteine 2020/04/06 - Realized price: EUR 2,000 - Dorotheum
Altschliffdiamantring zus. ca. 0,25 ct - Schmuck Auktion Schwerpunkt Farbsteine 2020/04/06 - Starting bid: EUR 320 - Dorotheum
Brillant Memory Ring - Online Auktion Kunst, Antiquitäten und Schmuck 2016/01/18 - Realized price: EUR 450 - Dorotheum
WIENER WERKSTÄTTE- Brosche - Auktion Kunst, Antiquitäten und Schmuck 2016/06/09 - Realized price: EUR 688 - Dorotheum
Brillant/Farbstein Ohrclipse mit Stift - Schmuck Auktion Schwerpunkt Farbsteine 2020/04/06 - Realized price: EUR 340 - Dorotheum
Jewels and Jewellery - Dorotheum
Kettenring - Schmuck und Uhren 2021/01/28 - Realized price: EUR 320 - Dorotheum
Biedermeier Schmuckgarnitur - Erlesener Schmuck 2020/02/27 - Realized price: EUR 576 - Dorotheum
Topas-Schmuckgarnitur - Kunst und Antiquitäten 2019/11/25 - Starting bid: EUR 3,000 - Dorotheum
Gustav Gurschner - Auktion Kunst, Antiquitäten und Schmuck 2016/06/09 - Realized price: EUR 4,250 - Dorotheum
Brillant Saphir Ring aus dem Privatbesitz der Kammersängerin Renate Holm - Erlesener Schmuck 2018/12/14 - Realized price: EUR 1,125 - Dorotheum
bruno premi stiefelette braun
bmw leder dakota terra
apple beach ball
short term cash loans
hermes reifenversand in folie
einfamilienhaus dach neu decken kosten
ableger oder kunstschwarm
teak boards lowes
beefer schale
70s stickers
asus adventskalender
bauchtasche nike
real modellautos
kaffee zum frühstück
rövershagen erdbeer
adidas jogginganzug schwarz herren
gaggenau kochfeld 80 cm
boccia armband herren
nike air force 1 ́07